НОВОСТИ » МОЛОДЕЖНЫЙ СОСТАВ

Молодежная лига: Прервали проигрышную серию

Дата: 15.09.2016.

В матче 22-го тура чемпионата Узбекистана  «Машъал» дубль  на стадионе «Б.Вафаев» принимал Жиззакский  «Согдиана». Встреча закончилась победой хозяев со счётом 2:1.

На 8 -й минуте точный Мўмин Мелиев вывел вперёд в счёте гостей. «Машъал» дубль отыгрался на 62-й минуте благодаря голу Марадона Сафаровы, а на 62-й минуте удар Сирожа Мелиева  принёс победу хозяевам.

Таким образом, “Машъал” дубль    одержал первую победу во втором круге, набрал 20 очков и вышел на 13 место в таблице.
Наша  команда проведет следующий матч в 23 сентября против команды «Андижан»

“Машъал” – “Согдиана” 2:1

Голы: Марадона Сафаров (47), Сирож Мелиев (62) – Мўмин Мелиев (8)

“Машъал”: 35. Жавоҳир Илёсов (30. Дилшод Мустафоев), 3. Сирожиддин Аллаев (70. Темур        Маматов), 7. Владислав Павленко (24. Жонибек Мирзақулов), 8.Сирож Мелиев (10. Ойбек Тўраев), 13. Ғуломҳайдар Ғуломов, 16. Марадона Сафаров, 17. Муни Мирмуҳсин Юсупов (20. Фирдавс Асадов),18. Бекзоджон Турсунов, 23. Бобуржон Искандаров (9. Саиджон Топилов), 25. Шоҳжаҳон Қиличев, 47. Дилявер Абибуллаев (43. Искандар Шойқулов).

“ Согдиана”: 76. Нодиржон Ашурматов, 2. Дилмурод Икромов, 4. Жасур Ўринов, 5. Жамшид Ҳасанов, 6. Азизбек Мирзаев, 7. Шаҳбоз Жўрабеков, 8. Иззат Абдуллаев, 11. Мўмин Мелиев, 21. Дадашжон Маматқулов (77. Саҳоб Рашидов), 23. Достон Орипов (19. Шохруҳ Акбаров), 39. Сардор Холматов.

В запасе: 12. Ширинбой Абдуллаев, 9. Акмал Абдураҳмонов, 22. Асил Орифов, 88. Иброҳим Қодиров, 94. Муродхўжа Жабборов

Предупреждены: Дилмурод Икромов, Жамшид Ҳасанов, Акмал Абдураҳмонов, Фирдавс Асадов

Источник: fcmashal.uz