НОВОСТИ » МОЛОДЕЖНЫЙ СОСТАВ

КРУПНАЯ ПОБЕДА МОЛОДЕЖНОГО СОСТАВА

Дата: 30.03.2017.

Сегодня  в  молодежном первенстве состоялись матчи 4-го тура. В этот день «Машъал» принимал ташкентский «Пахтакор» и одержал победу со счетом 3:1.

Счет был открыт на 35-й минуте – «Пахтакор» вывел вперед Жасур Яхшибоев  и на перерыв команды ушли при счете 0:1.

А во втором тайме наши молодые футболисты забили в ворота соперника три мяча. На  46-й минуте, Шокир Йулдошев забил быстрый гол и сравнял счет 1-1. А на 48-й минуте Сироч Мелиев вывел команду вперед. Он, перехитрив вратаря соперника, отправил мяч в ворота Шохрухжона Раимова. На 83-й минуте  на сцену вновь вышел Сироч Мелиев  3-1. Мелиев , воспользовавшись тем, что вратарь занял неверную позицию, отправил мяч в дальний угол.
Таким образом, наша молодежка в домашнем матче одержала крупную победу со счетом 3:1.