НОВОСТИ » МОЛОДЕЖНЫЙ СОСТАВ

Дублеры одержали крупную победу

Дата: 05.05.2017.

В молодежном первенстве состоялись матчи 9-го тура. В этот день «Машъал» на выезде  обыграл команду «Согдиана» со счетом 1-4.

Счет был открыт на 23-й минуте – «Машъал» вывел вперед Шохжахон Киличев 0-1. На 27-й минуте, Шокир Йулдошев забил супер гол 0-2. А на 42-й минуте Шокир Йулдошев отметил свой дубль. Он, перехитрив вратаря соперника, отправил мяч в ворота Сарвара Каримова 0-3 и на перерыв команды ушли при счете 0:3.

А во втором тайме наши молодые футболисты забили еще один гол на 80-й минуте  на сцену вышел Сироч Мелиев 0-4. Мелиев , воспользовавшись тем, что вратарь занял неверную позицию, отправил мяч в дальний угол.  84- й минуте Иззатилла Абдуллаев забил и на табло высветился счет 1-4. Таким образом, наша молодежка в в гостевом матче одержала крупную победу со счетом 1:4.

9-й тур Молодежного Первенства «Согдиана»  -  «Машъал» 1-4

Судья: Насибуллаев Шавкат (Наманган),