НОВОСТИ » ПЕРВАЯ ЛИГА

"Машъал-2": Победа в гостях

Дата: 17.04.2017.

В матче 4-го тура Первенства Узбекистана  «Машъал-2» на выезде  обыграл команду «Арал». Встреча закончилась победой "Машъал-2 со счётом 1:2.

На 21-й минуте Санжар Ахмедов с пенальти вывел вперёд в счёте-0:1. Гости сравняли счет спустя несколько минут –гол забил Шариёр Каримбоев 1-1.  Во втором тайме «Машъал-2»  на 81-й минуте благодаря голу Шахзода Убайдуллаева счет стал 1-2.  Таким образом, “Машъал-2”  одержал очередную победу.

«Арал» (Нукус) – «Машъал-2» (Мубарек) – 1:2. 1316 зрителей.

Судьи: А. Рубаков (Ташкент) – 8,4, С. Хакимов (Самарканд) – 8,4, Ш. Камаров (Самарканд) – 9,0, Б. Канназаров - 9

Инспектор: Х. Мухтаров (Самарканд).

Голы: Ш.Каримбаев (33) – С. Ахмедов (19, с пенальти), Ш. Убайдуллаев (81).

Предупреждены: Т. Турдыев (36), М. Канназаров (73) – Б Фархадов (36), М. Тошпулатов (37), М. Юсупов (54).

Удален: М. Юсупов (второе предупреждение, 90 + 4).

"Арал": 1. Абдусалом Атаниёзов 3. Эшниёз Жамиев 4. Саламат Атамуратов 5. Шариёр Каримбоев 9. Ринат Шулманов 10. Азамат Илёсов 11. Темур Турдиев 12. Азамат Бобожонов 14. Бахтияр Аразов 17. Ислом Усмиддинов18. Ислом Сейтназаров

Запасные: 16. Максут Шамшитов 6. Фахриёр Давлеталиев   13. Алъберт Садиков  20. Максуд Канназоров  7. Азиз Уразбоев  19. Худиёр Эралиев

"Машъал-2": 30. Хусан Олимжонов 5. Темур Машарипов 7. МуниМирмухсин Юсупов   16. Холмурод Холмуродов 17. Носир Эронов 10. Санжар Ахмедов 20. Таваккал Абдурахмонов 22. Хусниддин Аликулов 25. Шахзод Убайдуллаев  26. Бобур Фарходов 47. Суннатилло Рустамов 55. Мухаммад Тошпулатов

Запасные: 20. Ниёзиддинов Шухрат 35. Жонибек Муминов 9. Шахбоз Абдурахимов 13. Дониёр Умаров 24. Мухриддин Ризвонов   90. Санжар Рузимбоев