НОВОСТИ » КУБОК УЗБЕКИСТАНА

МИНИМАЛЬНАЯ ПОБЕДА В ПЕРВОЙ ВСТРЕЧЕ

Дата: 08.05.2011.

В Мубареке состоялся первый матч 1/8 финала Кубка Узбекистана, в котором «Машъал» переиграл столичный «Локомотив» со счетом 2:1.

Победу подопечным Владимира Фомичева принесли два гола белорусского нападающего Николая Рындюк. Если говорить в целом об игре, то первый тайм «газовики» провели хорошо, но после перерыва сильнее играли железнодорожники, которым удалось в итоге сократить разрыв в счете. Гол на 53-й минуте забил сын главного тренера «Локомотива» Вазгена Минасяна Арсен.

С первых минут матча активнее атаковал «Машъал», открывший счет уже на 12-й минуте. Прорвавшийся по левому флангу Батыр Кадыркулов пробил по воротам. Павел Бугало с ударом справился, но отбил мяч прямо на Николая Рындик, который без особого труда отправил его в ворота «Локо». Спустя четыре минуты Рындюк отличился еще раз, замкнув головой навес с правого фланга.

Но почему-то при счете 2:0 «Машъал» прекратил атаковать. В результате, как сказано выше, в начале второго тайма пропустили гол. Причем надо сказать, что Арсен Минасян забил очень красиво. Как вы знаете, начиная 1/8 финала, команды проводят два матча: дома и в гостях. Ответный матч в Ташкенте запланирован на 24 или 25 июня, в самый разгар летней жары.

Кубок Узбекистана. 1/8 финала. Первый матч
«МАШЪАЛ» - «ЛОКОМОТИВ» - 2:1
Голы:
Н.Рындюк (12, 16) - А.Манасян (53).
«Машъал»: Павел Давыдов, Алик Хайдаров, Дилявер Ваниев, Темур Яфаров, Николай Рындюк (Шерзод Раимджанов, 90), Андрей Ходыкин (Джахангир Абдумуминов, 70), Фазыл Мусаев (Аббос Шодманов, 46), Зафар Холмурадов, Игорь Петкович, Габит Сапаргалиев, Батыр Кадыркулов.
«Локомотив»: Павел Бугало, Шерзод Шарипов, Бахтияр Ашурматов, Аюбхон Нугманов, Бабур Юлдашев, Андрей Власичев (Арсен Манасян, 40), Дильшод Джаббаров (Батыр Каримджанов, 90), Фаррух Мирюнусов, Элёр Джахонов, Акрам Бахриддинов, Зайниддин Таджиев (Алекс Ожиака, 90).
Предупреждены: Д.Ваниев (51), А.Хайдаров (63), Г.Сапаргалиев (78) - А.Нугманов (14), Ш.Шарипов (35), Э.Джахонов (42), Б.Ашурматов (45), А.Манасян (81), З.Таджиев (87).
Судьи: Р.Саидов (Ташкент) - 8,8, Т.Абдуллаев (Ташкент) - 8.6, А.Кулдашев (Бухара) - 8,2, И.Танташев (Бухара) - 9.
Инспектор: А.Попов (Ташкент).